Расширенный поиск

Полезно знать

Украшения детских праздников
Детство – прекрасное время, куда всегда хочется вернуться и переживать все те сладкие моменты вновь и вновь. Именно поэтому родители хотят наполнить каждый день своих детей насыщенным солнцем и яркими красками, неожиданными подарками и сюрпризами.
Знакомьтесь, Зайка Ми!
Они одеты по сезону, по моде.
Зайки воплощают много различных образов в жизнь.
Видимо поэтому они занимают лучшие места и полки в магазинах.
О свадебных бокалах
Любую свадьбу объединяет одно: свадебные аксессуары, среди которых обязательно присутствуют свадебные бокалы. Не смотря на свою хрупкость, бокалы могут быть элегантными, утонченными и украсить любое свадебное торжество. Этот атрибут не менее важен, чем платье невесты или свадебный букет.
Что такое твистинг?
Наверно все знакомы с фигурками из длинных шаров, от которых дети приходят в восторг, а взрослые остаются в недоумении от удивления..
Подвязка невесты
Наверно, каждый хоть раз встречал на свадьбе такое развлечение, как бросание подвязки невесты в толпу. Сегодня этот обычай встречается чаще на свадьбах молодых пар. Кому-то может показаться, что эта традиция – нововведение последних лет, но это не так, так как подвязка невесты стала одним из атрибутов свадьбы еще в 14 веке..
Инструкция по запуску небесного фонарика
Эксклюзивным подарком на любой праздник, будь это свадьба, день рождения, корпоративный праздник или юбилей, будет небесный фонарик...
История возникновения воздушных шаров
Удивительно, что история воздушных шариков началась почти тысячу лет назад…
Основные меры безопасности при работе с гелием
Что нужно знать при работе с гелием?
Гелий не горюч, не токсичен и не взрывоопасен, но при очень высоких концентрациях в воздухе гелий может вызвать удушье и состояние кислородной недостаточности...
Надувание шаров гелием
Как пользоваться гелиевым баллоном

Статьи 21 - 29 из 29
Страницы: