Расширенный поиск

День Святого Валентина или День всех Влюбленных

Праздник Любви отмечается по всему миру 14 февраля. При чем к нам празднование этой даты пришло сравнительно недавно из-за рубежа.

В этот день принято дарить своей второй половинке подарки: цветы, сувениры, воздушные шары, свечи и т.д., устраивать сюрпризы. Тайно влюбленные могут признаться в любви, отправив валентинку. Девушки и парни ждут в этот день признаний в любви. Очень милый праздник и популярен, в основном, среди молодежи.

Чтобы порадовать свою половинку люди придумывают различные неожиданные подарки. Мы постараемся помочь  и предложить парочку идей, чтобы подарок оказался приятным и недорогим.

Воздушные шарики. В нашем каталоге огромное множество шаров разных видов и от разных производителей на тему Любви. Шарами можно украсить комнату, балкон, лестничную площадку и т.д. Можно сделать большой букет из шариков и подарить - будет выглядеть очень шикарно. Фигуры из воздушных тоже никто не отменял. Создайте любую фигурку и это будет двойным подарком: и шарик, и сувенир. Ну а какую фигуру создать, это надо подумать. Возможно, у ваших отношений есть свои знаки и символы. 

6a720a086362bb39e5bd098cc80bbdb7.jpeg4661b2bdab5b512d9c0d1c33bcda7fca.jpeg
     








Сувениры, мягкие игрушки… Не смотря на то, что игрушки кажутся самым обычным подарком на день всех влюбленных, такой подарок может стать оригинальным, если выбрать нужную игрушку. Например, мягка игрушка из серии Choco&Milk.

Обязательно обратите внимание на игрушки серии Басик и Ко, Зайки Ми. Эти игрушки очень популярны, поэтому окажут нужный эффект.

Ks22-040.jpg  Ks19-046.jpg  Басик с розовым сердцем.jpg


 SidX-168.jpg Игрушка Зайка Ми с сердечком (малыш)15 см.jpg

Дополнением к основному подарку или вполне самостоятельным подарочком может стать сладость. Например конфеты из серии Вкусная помощь. Каждому будет приятно такое внимание. Конфет хватит надолго, и каждый раз, ваш возлюбленный будет вспоминать вас. А когда конфеты кончатся, останется упаковка с напоминанием о вашем признании.

Конфеты Я тебя люблю.jpg  От всего сердца.jpg

Леденцы.

Карамель на палочке «Сердечко» Клубничка (40 гр.).jpg





 

Жвачка “Love is ”. В каждой жвачке найдется вкладыш с оригинальным высказываением или цитатой о любви с милой картинкой. Ну какой подарок может быть более романтичным!


1.png

Не забудьте про упаковку. Если вы дарите украшение, какой-то практичный предмет, то намеком на повод подарка послужит именно упаковка. Запомните, на упаковках не экономят! Подарок начинается с упаковки и первое впечатление производит именно она. Выберите на любой вкус из нашего каталога:

8558ca685eca264f7decc558661cad9d.jpeg c67f032ca287835d79e27d674d5ee535.jpeg   e89e0408b9308c3e7dffd43534e557f7.jpeg

Не знаете, что подарить своей половинке? Откройте наш каталог и вы обязательно найдете подходящий подарок. Тем более, что можно не ходить в магазин и сделать заказ онлайн. Это сэкономит не только Ваше время, но и деньги.

Удачных покупок!


Возврат к списку