Расширенный поиск

Объемные слова Love story

объемное слово love

История любви в оригинальных фотографиях

Хотите сделать оригинальные фотографии истории ваших отношений? Тогда объемные слова – это то, что вы ищите.

Знакомство, свидания и прогулки, поцелуи и объятия, предложение руки и сердца, свадьба … все это очень романтично и нежно. С помощью объемных букв можно добавить фотографиям немного юмора, креатива  и изюминки.

Сделайте фотосессию ярче и оригинальнее!

9922371.kb00ho69of.jpg

Мода бывает не только на одежду, ей подвержены также аксессуары фотосесии. Сегодня модным трендом оказались объемные буквы.

В последнее время стали очень популярны профессиональные фотографии, социальные сети, позволяющие делиться фотографиями с друзьями. Современные люди стараются запечатлеть каждый важный момент свой жизни – выпускные, встречи с друзьями, дни рождения, знакомство, первый поцелуй, свадьба, беременность, годовщины, юбилеи, дни рождения детей и т.п. Поэтому профессиональные фотографы стараются сделать каждый снимок запоминающимся. Для этого используются, в том числе, объемные буквы. Слова, используемые в фотографиях, придают смысл изображению – то ли просто улыбающаяся парочка, то ли парочка, которые держат в руках слово LOVE, ЛЮБОВЬ или СЧАСТЬЕ.

Слова для фотосессий есть множество разных видов, цветов, размеров и форм. Поэтому каждый желающий сможет найти изделие, которое подойдет под любую тематику фотосессии или под любой интерьер.

Как использовать объемные слова LOVE-STORY?

1098138649.jpg
Самым очевидным и популярным способом применения букв LOVE STORY является фотосессия. Некоторые парочки сами приобретают разные слова для своих фотографий, иногда фотографы сами предлагают слова для фотосесиий. Даже фотостудии приобретают слова, которые подходят к интерьеру студии.
Украсить интерьер помещения тоже отличная и довольно популярная идея. Их использование внесет разнообразие в гостиную или спальню. Буквы отлично разместятся на полу, на полке или мягком уголке. Романтичные слова принесут нежность и спокойствие в обстановку, шуточные выражения или секретные записи придадут игривый характер.

Модная свадьба: фотосессия с буквами

Слова  для свадебной фотосессии – модный аксессуар свадебных декораций, который позволит сделать love-story, праздничный банкет и свадебную фотосессию в одном стиле. После окончания празднования, буквы можно оставить как память о самом важном событии вашей жизни и подумать об украшении вашего уютного гнездышка с помощью них.
Выбор цвета, формы, размера и стиля букв позволит придать событию дополнительный оттенок – романтический, молодежный, веселый или классический и т.п. , подчеркнет индивидуальность влюбленной парочки. Будьте уверены, что с буквами ваша фотосессия будет непохожей на остальные.
DSC07796.JPG     DSC07801.JPG

Какие буквы выбрать?

Обычно выбирают слова, которые характеризуют классические слова любовных отношений: 
  1. Любовь, love, amore
  2. Счастье, happy
  3. Свадьба, wedding
  4. Женаты, married
  5. Семья, family
  6. И др…
bb265cd54332ce1221e6ac804d24c868.jpeg
Особое внимание стоит уделить шрифту. Важно использовать оригинальный шрифт, который подойдет для оформления свадебных декораций и не будет выглядеть лишним и ненужным элементом. Все должно быть гармонично.
Из какого материала выбрать буквы для свадебной фотосессии?
Рынок предлагает огромное множество вариантов материалов, из которых можно изготовить буквы.
  • Отличным материалом послужит пенопласт, он легкий и, независимо от размера букв, не принесет дополнительных затруднений при перевозке
  • Деревянные буквы прочны и устойчивы. И имеют не особо большой вес
  • Из картона
  • Из ткани с мягкой набивкой
  • Надувные буквы
Фантазируйте! Выбирайте то, что действительно нравится! И тогда событие станет запоминающимся и ярким.


Возврат к списку