Расширенный поиск

Подарочные пакеты из крафт бумаги

Давным-давно в середине 19 столетия в Великобритании только начала развиваться в положительную сторону рыночная торговля, как появилась потребность в недорогих мешочках, в которых можно было бы донести продукты или вещи из пункта А в пункт В.

bag_20-_20oatmeal_20shoppers_4.jpg
Именно это место и этот период принято считать истоком создания бумажного пакета. Нужно сказать, что среди покупателей спрос на пакеты быстро вырос, поэтому производители решили усовершенствовать модель и добавили жесткое дно, что добавила удобства при транспортировке предметов и продуктов. Через некоторое время появились ручки, за которые покупатель мог удобно взяться. Вместе со всеми новшествами на пакетах начали использовать печать, которая своим рисунком указывала на производителя и была рекламой одновременно.

Именно так началась эра пакетов. В середине 20 столетия на арену выходит полиэтиленовый пакет, который был придуман американскими производителями. До сих пор мы пользуемся этими предметами, как полиэтиленовыми, так и бумажными. Правда функциональность их несколько возросла. новшествами на пакетах начали использовать печать, которая своим рисунком указывала на производителя и была рекламой одновременно.

На сегодняшний день пакеты используют не только для совершения определенных покупок, но и служит для упаковки подарков. Благодаря яркому и позитивному принту на пакетах, мы называем эти изделия подарочные пакеты.
e9f794c326fb2699dc0793dde6.jpg
Подарочные пакеты можно приобрести в интернет-магазине ИВИРИНА в разделе «Сумки ЛЮКС». Данный раздел предоставляет выбор пакетов под любой подарок.

Каждый из представленных вариантов имеет широкий размерный ряд, что позволит положить подарок практически любого размеры. Различные рисунки на пакетах позволят подчеркнуть не только ваш вкус, но и расскажет обо всех ваших пожеланиях.

Поэтому, если ваш выбор пал на какой-либо товар из раздела – не стоит медлить, ведь он качественный и надежный. Желаем вам удачных покупок, которые позволят создать ваш единственный и неповторимый образ.

Возврат к списку