Расширенный поиск

О приятных мелочах на выпускной вечер или последний звонок

оформление воздушными шарами на выпускной

Школьный выпускной – очень значимое событие для детей. Для них это рубеж взросления, день когда они переходят в следующий этап своей жизни – взрослый.

Какие же атрибуты и аксессуары могут понадобиться для торжественного выпускного дня?




Ленты выпускника

Нельзя забыть про ленты выпускника, так как это традиция, дошедшая до наших дней. Часто, ленты становятся памятными вещами, которые напоминают об этом дне. Их также используют как полотно для пожеланий – друзья, одноклассники, учителя и близкие оставляют свои пожелания, воспоминания на ленточках. Спустя долгие годы можно прочитать и окунуться в молодые годы.

Раньше они были все стандартные красного цвета с надписью «Выпускник 19.. года». Сегодня расцветки и надписи ленточек имеют более широкий ассортимент.

В нашем магазине можно приобрести ленточки как оптом, так и в розницу.

Воздушные шары

С чем ассоциируется праздник в первую очередь? Конечно же, с воздушными шарами! Или что первое приходит на ум при виде разноцветных шаров? Конечно же, с торжеством. Так что шары будут незаменимым атрибутом выпускного.

С помощью шаров можно создать различное настроение. Можно использовать латексные или фольгированные шарики, разных размеров, с красочными рисунками и др.

оформление воздушными шарами  оформление зала воздушными шарами на выпускной 

Цветочные и подарочные упаковки

цветочная упаковкаподарочная упаковка

Любой праздник – это повод дарить подарки. Выпускной или последний звонок не исключение. В этот день дарят подарки учителям, одноклассникам, родителям, детям. Любой подарок будет «аппетитнее» в красивой упаковке.

Не стоит забывать о выгоде – всегда удобнее купить цветочные и подарочные упаковки оптом и сэкономить при этом приличные средства.

Плетеные корзины также служат отличной упаковкой для подарка, являясь при этом оригинальным сувениром. Поэтому стоит обратить на них внимание.

GOSHECHKA-PODAROCHNAYA1.jpg подарочная упаковка 

Мягкие игрушки

Что общего между мягкими игрушками и выпускным вечером, спросят многие. Последний звонок, выпускной вечер – это праздник уходящего детства и начало взрослой жизни. Почему бы не сделать подарок выпускнику в виде мягкой игрушки. Это будет символичным подарком для любого одиннадцатиклассника.

В нашем каталоге найдется игрушка на любой вкус.

мягкие игрушки зайки ми  мягкие игрушки мягкие игрушки мягкие игрушки зайки ми мягкие игрушки мягкие игрушки 

Небесные фонарики

Прекрасным завершением празднования будет отпускание в небо небесных фонариков. Не забудьте при этом загадать желание! Ведь впереди у вас большое будущее и море возможностей.

небесные фонарики небесные фонарики


Возврат к списку