Расширенный поиск

Оформление детского Дня рождения

happy birthday.jpgdde85c8e280224986f7d896172d3cf8e.jpgВерное оформление детского Дня рождения сулит незабываемой атмосферой и отличным настроением маленьких людей. Если для своего праздника, где подавляющему числу приглашенных гостей за 20 лет, вы не готовите какого-либо особого дизайна и не придаете значения оформлению, то для своего ребенка вы просто обязаны провести такое мероприятие, которое будет обладать особой аурой и иметь какую-то изюминку, способной оставить приятный отпечаток в воспоминаниях. Но если вы боитесь не угадать с элементами оформления, стоит обратить внимание на то, что мы подготовили для вас: от всем известных шаров до замысловатых элементов декора.

Воздушные шары

Основным элементом декора любого мероприятия является всеми любимый воздушный шар, который можно использовать в различных нишах украшения: арки из воздушных шаров, воздушные шары, гирлянды, различные фигуры или просто разбросать их по всему помещению для придания общей яркости мероприятию. Воздушные шары можно применять совершенно в неожиданных местах: привяжите шары к подаркам, используйте их для различных конкурсов, привязывая к шарам бумажки с надписями. Из латекса или из фольги, с гелием или без него, светящиеся, с рисунками, всех цветов радуги – выбор за вами! Отличным вариантом буду фольгированные шары-буквы. Можно составить любое слово с помощью шаров или выбрать готовый набор слов: happy birthday, love, boy и др. Так же можно использовать и сладости в украшении детского мероприятия. К примеру, пиньята.

Пиньята

3c970d272ef6443d4ef6177cd29fa124.jpgНаверняка многие видели в западном кинемотографе забавную игру, где дети с завязанными глазами разбивают шар с конфетами? Пиньята - мексиканская по происхождению игра для взрослых и детей. Изготавливается из папье-маше с украшениями. Пиньяту наполняют различными угощениями и игрушками. Почему бы не повесить такой же на Дне рождения ребенка. Пиньята будет прекрасно смотреться в украшенном зале и при необходимости украшение превратиться в отличную игру для детей, одновременно веселую и занимательную. Пиньята может иметь совершенно разную форму: от простого шара, до героя какой-либо вселенной.

Бумажные цветы, помпоны

a16e7a3e8249f5210701003ddadba3a8.jpgНо если вы хотите оформить детский День рождения в более простом стиле, используйте бумагу. Бумажные шары с светящимися внутри диодами создадут сказочную атмосферу, а цветы из бумаги покажут вашим детям хрупкость живого. Помпоны и диски разноцветные, пышные, нежные, праздничные… Уже представляете каким веселым и красивым будет ваше мероприятие? А каждая фотография будет достойно украшена.

Гирлянды 

Раньше было модно оформлять детский День рождения гирляндами, впрочем, как и сейчас. И их приходилось вырезать вручную, то сейчас нет мороки с изготовлением гирлянд. Гирлянды могут иметь совершенно разный вид: флажки, буквы, персонажи мультфильма, сердечки, цветы и т.д. Достаточно выбрать яркие стильные гирлянды. Любые аксессуары можно найти и приобрести в нашем интернет-магазине по оптовым или розничным ценам. Еще один элемент может сделать праздник вашего ребенка еще ярче! Это аксессуары для гостей: шляпы, заколки, колпаки, бантики, галстуки и крылья и многое другое смотрите в нашем каталоге.


Возврат к списку